Конференция НКП Бельгийские овчарки 7 декабря 2017 года

Довожу до сведения членов НКП Бельгийские овчарки:

На данный момент отсутствует работа членов Президиума НКП Бельгийские овчарки, избранного на Конференции 2015 года. Члены Президиума самоудалились от возложенных обязанностей (кто-то по заявлению указав уважительные причины, кто-то по неизвестным мне причинам не выходит на связь).

Не смотря на сложности, работа НКП Бельгийские овчарки продолжается, однако одной мне справиться с таким объемом общественной работы довольно сложно.

В связи с невозможностью собрать Президиум на решение текущих вопросов, и опираясь на Устав НКП Бельгийские овчарки —  пункт 5.10 (о деятельности Президента НКП) и конкретно пунктов:
….
• создает аппарат для проведения текущей деятельности НКП Бельгийские овчарки;

• совершает другие действия, необходимые для достижения уставных целей НКП Бельгийские овчарки, не входящие в компетенцию Конференции, Президиума НКП Бельгийские овчарки. ……

в связи с сложившейся ситуацией, объявляю:

1) о роспуске Президиума НКП Бельгийские овчарки;

2) оставляю за собой (как избранного Президента НКП Бельгийские овчарки) право о принятии решений, касающихся деятельности НКП Бельгийские овчарки (согласно Устава НКП);

3) объявляю о созыве Конференции НКП Бельгийские овчарки на 7 декабря 2017 года по адресу: Москва, Походный проезд, дом 23. Начало Конференции в 19 часов.

Повестка:

1)      Отчет о проделанной работе.

2)      Выборы Президиума НКП Бельгийские овчарки.

3)      Разное.

До решения Конференции все вопросы, касающиеся деятельности НКП Бельгийские овчарки будут решаться путем созыва инициативной группы заинтересованных людей, что и делалось ранее.

Президент НКП Бельгийские овчарки

Светлана Еремеева

Комментарии закрыты.