Лучшие кинологи для собаководов страны

Национальный клуб породы Бельгийские овчарки, Тверская Федерация по кинологическому спорту и парк отдыха «Гришкино» начинает проект «Лучшие кинологи для собаководов страны».
Цель данного проекта приблизить ведущих тренеров, спортсменов к тем спортсменам и владельцам собак, которые в силу своей удаленности от центра России не могут получить полноценного тренинга в каком либо виде спорта, или дрессировке. Проект предназначен как для уже сложившихся спортсменов, так и для тех кто делает первые шаги в дрессировке собак.
Не секрет, что пригласить к себе ведущего специалтста в области кинологии стОит немалых денег, а желающих в городах периферии не всегда наберется чтоб окупить дороги и проживание тренера. И мы решили предоставить такую возможность всем желающим, встретиться с тренерами по дрессировке и интересующим видам спорта совместив занятия с отдыхом и приятным времяпровождением с коллегами по увлечению!
Для начинающих дрессировщиков очень важно грамотно начать обучение с собакой, это гораздо правильнее, чем потом переучивать. Исправлять ошибки всегда сложнее.
Получив навыки тренировок от ведущих кинологов страны, Вы сможете у себя в городе передать знания которые получили другим спортсменам и владельцам собак. Ведущие семинаров не оставят вас, проконсультируют, если возникнут вопросы.
Такая тесная взаимосвязь владелец-тренер поможет нам всем донести до владельцев собак знания, которые необходимы на сегодняшний день очень многим.
Полчища бездомных собак в городах наглядно показывают культуру кинологии страны. Многие люди до сих пор относятся к собакам как к вещи!, которую можно подарить, выбросить, жестоко обращаться. То что собака существо социальное, и может любить и злиться, страдать и радоваться, мягко говоря вызывает у некоторых удивление. Чем больше мы будем рассказывать о них, учить владельцев понимать собак, тем выше будет менталитет людей. Отношение к животным ярко показывает уровень интеллекта человека. Человек, который понимает собак не будет жесток не только с братьями меньшими, но и более милосерден в людском обществе.

Комментарии закрыты.